Заработок в инстаграмм без вложений

64 сообщения в этой теме

В 30.06.2018 в 20:38, Farikl сказал:

В Инстаграме могут тоже сидеть одна пенсия, выражаясь вашим языком. Тут нужно искать мне кажется, что везде свою аудиторию. Вы не можете на 100% быть уверенным в том, что найдёте свою целевую аудиторию так быстро. 

Тут нужны эксперименты. 

Где в Инстаграмме пенсия? Пенсия в Одноглазиках, да и в Вконтакте ее море. Молодняк как раз больше выбирает Инстаграм, Пинтерест и Перископ. Новые сети с медиа.

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 13:18, Wally сказал:

Где в Инстаграмме пенсия? Пенсия в Одноглазиках, да и в Вконтакте ее море. Молодняк как раз больше выбирает Инстаграм, Пинтерест и Перископ. Новые сети с медиа.

Не так давно смотрел статистику по социальным сетям, а точнее по их популярности в России и указанные вами сети имеют весьма небольшое проникновение. Так что привычные ФБ, Вконтакте и Инстаграм, все же рулят пока.

Поделиться сообщением

Не так-то и просто зарабатывать через Инстаграмм, потому что тут тоже нужно приложить очень много усилий для того, чтобы можно было отбить вложенные средства. 

Поделиться сообщением

Вы вкладываете самое дорогое - это ваше время. У меня есть пару бизнес-аккаунтов и я не сильно с них имею прибыль, потому как не знаю толком всех тонкостей о том, как правильно вести странички, как на них собирать подписчиков, как сделать так, чтобы не подписывались те, которые это делают только для взаимного фолоувинга. 

Поделиться сообщением

Сейчас можно целый курс придумать по поводу заработка в сети, В том числе и в Инстаграме, потому как это самая популярная сеть, где все сейчас зарегистрированы. 

Поделиться сообщением

На мой взгляд это самая дорогая раскрутка и просто так продвигаться не получиться. Сколько не прописывай тегов все равно пусть и  бесплатно это мало что дает, больше трудов чем оплата за них.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Platon сказал:

На мой взгляд это самая дорогая раскрутка и просто так продвигаться не получиться. Сколько не прописывай тегов все равно пусть и  бесплатно это мало что дает, больше трудов чем оплата за них.

Теги вообще сейчас толком и не работают. Что бы привлечь посетителей, контент нормальный нужен. Креативный, интересный, смешной зачастую. То есть нужно то, что людям нравится с точки зрения, именно поглазеть.

Поделиться сообщением

Во-первых, реклама. Во-вторых, существуют также биржи лайков и подписок, буксы вроде vktarget, cashbox, vkserfing, v-like, о них я уже писал в отдельную тему, там и инстаграм тоже есть. Как другие варианты - продажа товаров, или работа SMM-специалистом. Других вариантов пока не знаю.

Поделиться сообщением

В 08.07.2018 в 03:19, Muruhov сказал:

Вы вкладываете самое дорогое - это ваше время. У меня есть пару бизнес-аккаунтов и я не сильно с них имею прибыль, потому как не знаю толком всех тонкостей о том, как правильно вести странички, как на них собирать подписчиков, как сделать так, чтобы не подписывались те, которые это делают только для взаимного фолоувинга. 

Знакомая работает модераторов в инстаграм, и вот как раз вычисляет вот таких вот малоактивных подписчиков. Хозяйка стринички даже дала инструкцию кого принимать в подписчики, кого нет. Так что там целая схема для этого разработана. 

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 23:09, Vasek сказал:

Не так-то и просто зарабатывать через Инстаграмм, потому что тут тоже нужно приложить очень много усилий для того, чтобы можно было отбить вложенные средства. 

А можно вообще ничего не вкладывать, а просто выкладывать свои интересные фото и мысли и тогда, подписчики сами пойдут к вам, потому как вы их просто заинтересовали и им стали интересны ваши новости.

Поделиться сообщением

А время, которое вы тратите на всё это - не считается вложением, инвестицией? Я думаю, что это самый ценный ресурс сейчас, который может быть. 

Поделиться сообщением

Надо делать такие фотки которые бы стали очень популярными за короткие сроки. Только так можно рассчитывать на то, что будет заработок с минимальными вложениями.

Поделиться сообщением

В 08.07.2018 в 22:14, Farikl сказал:

Сейчас можно целый курс придумать по поводу заработка в сети, В том числе и в Инстаграме, потому как это самая популярная сеть, где все сейчас зарегистрированы. 

Я хоть и зарегистрирован в Инстаграм, но вот вообще мне не нравится эта сеть никак. Не люблю я фото-контент. Мне изложения мыслей нужно, а не всевозможные котики и мордашки барышней, пусть и красивых.

Поделиться сообщением

В инсте сейчас переизбыток рекламы, я думаю если так пойдет и дальше и фейсбук ничего не предпримет, то инстаграм скоро превратится в помойку.

По теме скажу что в инсте можно заработать на CPA партнерках - вы создаете несколько аккаунтов и спамите всех своими офферами от партнерок, все кто переходит по ссылкам приносят вам деньги. Еще есть кто работает там в товарке - продает товары свои или по партнерской ссылке. Схема та же.

Еще вы можете постаратся раскутить свой акк в инстаграме и у вас будут заказывать рекламу - но это очень сложный и долгий процесс

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме