"Мастер-ПРОФИТ" (Александр Бриль) Заработок от 1 000 000 рублей в год!!!

152 сообщения в этой теме

Детям обидно. Видят дикий профит, а получается, что за него надо пахать и пахать. Нет, чтобы кто-нибудь кнопочку БАБЛО выдумал.:8:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Tutanxamon сказал:

Пока все очень позитивно! Думаю скоро скину отчетик))

А на тиньков банк можно выводить? Мне удобнее ) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Крейзи сказал:

Купил курс и немного разочаровался. Тема рабочая, но ожидал другого.. тут что бы нормально заработать нужно как минимум по 4 часа в день пахать. а мне еще на основной работе работать....

Очень интересно, а что в вашем понимании - "нормально заработать"? И хоть в общих чертах, что представляет собой ваша основная работа?:7:

Поделиться сообщением

На него родимого и выводим!)) Пока результаты скромные, но перспективы обнадеживающие))0

Поделиться сообщением

Спасибо Бриль! Спасибо Мастерпрофит! Такого я  не ожидал! Делаю фото отзыв, и надеюсь на следующий убойный курс от Бриля. У меня бабки на диван не помещаются! Ха-ха-ха!!!:8::12::12:

Как не пробовал разложить, - не выходит:5::13::13::13:, разложил в 3 слоя ёлочкой, завтра диван по-больше куплю!:8: Качайте мастер профит пока есть тема, скоро все будут этим заниматься.

capture_08092018_012809.jpg

В 08.08.2018 в 01:14, Morozz сказал:

А на тиньков банк можно выводить? Мне удобнее ) 

Я на тинькова сливаю.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Верный сказал:

Спасибо Бриль! Спасибо Мастерпрофит! Такого я  не ожидал! Делаю фото отзыв, и надеюсь на скидку на следующий курс от Бриля. У меня бабки на диван не помещаются! Ха-ха-ха!!!:8::12::12:

Как не пробовал разложить, - не выходит:5::13::13::13:, разложил в 3 слоя ёлочкой, завтра диван по-больше куплю!:8: Качайте мастер профит пока есть тема, скоро все будут этим заниматься.

capture_08092018_012809.jpg

Я на тинькова сливаю.

Это имеет что- нибудь общего с майнингом?:14: Сколько у тебя денег поместилось тут?:3:

Сроки данного заработка?

Поделиться сообщением

Только что, Верный сказал:

Какой майнинг? Ты что?!!! Сейчас ничего не намайнешь:10::10::11: ПОМЕСТИЛОСЬ 400 тыс примерно. Слил с Бриля за пару месяцев, только с МастерПрофит, ничем больше не занимался.

Хочется верить. А не гонишь? Очередной лохотрон? С ботами в теме?:8:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Web Dealer сказал:

Это имеет что- нибудь общего с майнингом?:14: Сколько у тебя денег поместилось тут?:3:

Сроки данного заработка?

Какой майнинг? Ты что?!!! Сейчас ничего не намайнешь:10::10::11: ПОМЕСТИЛОСЬ 400 тыс примерно. Слил с Бриля за пару месяцев, только с МастерПрофит, ничем больше не занимался.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Web Dealer сказал:

Хочется верить. А не гонишь? Очередной лохотрон? С ботами в теме?:8:

Чувак!!! Это форум!!! Можешь отзыв сюда написать. Ты видишь плохие отзывы? Вот если тебе не зайдет, сразу пиши. Не веришь - покупай курс, его сливать нельзя. Это условие при покупке. Боты? Какие боты, тут на форуме люди год висят. Санек по твоему тоже бот? Почитай форум, сколько тем он перепробовал. Его отзыва первого ждали.

capture_08092018_034841.jpg.ad58d247b0d883dda18ae1689e2be8e9.jpg

capture_08092018_034855.jpg.1f056a93a96507804e267524720a6c02.jpg

capture_08092018_034905.thumb.jpg.64e64dbc5a818549d428f64ff129495b.jpg

Поделиться сообщением

Дело в том, что я уже покупал курсы, все 4 штуки оказались полным дерьмом. Один, это вообще старая ненадежная тема. Второй, просто приглашение в телеграмм, там типо свой канал и они там обучают как рубить капусту:3:. Но на самом деле просто скидывали в свой телеграмм какие то крипто- новости и пополняли (хрен знает зачем) свои крипто кошельки. Ну там боты были заводилы. Короче ху...ня:6: Третий, просто пустышка. Четвертый, это самый пизд..ц. Там около 100 видосов, при чем в открытом доступе, на ютубе (мне просто ссылку продали на их канал), где какой то х..й в педжаке учил психологии продаж. Вот такой у меня опыт с этими курсами.

Поделиться сообщением

Отлично. Тебя просто нагрели. Я тоже покупал разные курсы, тысяч 10 точно просадил на рекламе дерьма. Мне тебе особо нечего сказать, я не зазывала. Мне все равно купишь ты курс или нет. Я хоть с ипотекой своей скоро расстанусь. Живи как знаешь. Покупай рекламное дерьмо дальше. Удачи!!!:11:

Ты мне ответь на один вопрос. Это точно никак не связано с криптой?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Web Dealer сказал:

Дело в том, что я уже покупал курсы, все 4 штуки оказались полным дерьмом. Один, это вообще старая ненадежная тема. Второй, просто приглашение в телеграмм, там типо свой канал и они там обучают как рубить капусту:3:. Но на самом деле просто скидывали в свой телеграмм какие то крипто- новости и пополняли (хрен знает зачем) свои крипто кошельки. Ну там боты были заводилы. Короче ху...ня:6: Третий, просто пустышка. Четвертый, это самый пизд..ц. Там около 100 видосов, при чем в открытом доступе, на ютубе (мне просто ссылку продали на их канал), где какой то х..й в педжаке учил психологии продаж. Вот такой у меня опыт с этими курсами.

Отлично. Тебя просто нагрели. Я тоже покупал разные курсы, тысяч 10 точно просадил на рекламе дерьма. Мне тебе особо нечего сказать, я не зазывала. Мне все равно купишь ты курс или нет. Я хоть с ипотекой своей скоро расстанусь. Живи как знаешь. Покупай рекламное дерьмо дальше. Удачи!!!:11:

Поделиться сообщением

Только что, Web Dealer сказал:

Ты мне ответь на один вопрос. Это точно никак не связано с криптой?

Нет. А чего ты так крипты боишься? Есть нормальные темы и под крипту. Только я на это все положил с прибором. Пока тема Бриля жива, я буду долбать только это. Как и писал, мне чтобы погасить ипотеку остался месяц. :ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Не крипта это, брат. Не крипта.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Верный сказал:

Нет. А чего ты так крипты боишься? Есть нормальные темы и под крипту. Только я на это все положил с прибором. Пока тема Бриля жива, я буду долбать только это. Как и писал, мне чтобы погасить ипотеку остался месяц. :ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Не крипта это, брат. Не крипта.

Не уходи с чата! Погодь....... Сколько потратил времени на изучение курса и настройку всего?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Web Dealer сказал:

Не уходи с чата! Погодь....... Сколько потратил времени на изучение курса и настройку всего?

Прочел за пол часа. Вкурил все и того меньше. Сделал пару движений и получил первые заработанные 2000 штуки. Это Бриль говорит в своем видео, это открытая инфа. Не смотрел?

Если что Брилю позвонишь, но я не звонил. Просто незачем.

Поделиться сообщением

Ладно понял. Пойду на яндекс деньги кину. Куплю курс. В любом случае напишу тут что да как.

Поделиться сообщением

Ладно понял. Пойду на яндекс деньги кину. Куплю курс. В любом случае напишу тут что да как.

Давай! С тебя отзыв!

Поделиться сообщением

Опа, есть чуть денег на Яде. На курс хватит. Сейчас куплю и изучать буду.

Не ссы! Удачи в подъёме!:9:

Поделиться сообщением

:8:Да будешь тут писаться - столько лохотронов везде.:8: Ладно, изучу, запущу, посмотрим сколько заработаю.

Удачи!

Поделиться сообщением

Не ссы! Удачи в подъёме!:9:

:8:Да будешь тут писаться - столько лохотронов везде.:8: Ладно, изучу, запущу, посмотрим сколько заработаю.

Поделиться сообщением

ТС выслал мне курс на проверку. Что могу сказать, тема годная, ребята. Переношу в раздел "проверенные схемы заработка". :12:

Поделиться сообщением

Давно пора! Теперь опасений у новичков желающих приобрести курс будет меньше=)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Jason Burn сказал:

Блин, как вы столько нарубили???!!! У меня за месяц чуть больше сотки вышло всего ((( :4:Может секретики есть какие то? Делитесь срочно !!! :3:

Никаких секретов. У меня может чуть больше времени на эту работенку. Я, вообще, работать люблю. Особенно так.:11:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 707 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    10 421 Сообщений оставлено посетителями
    629 Пользователей зарегистрировано на форуме