"Мастер-ПРОФИТ" (Александр Бриль) Заработок от 1 000 000 рублей в год!!!

152 сообщения в этой теме

В 08.08.2018 в 01:14, Morozz сказал:

А на тиньков банк можно выводить? Мне удобнее ) 

В 08.08.2018 в 22:35, Ягодка сказал:

На него родимого и выводим!)) Пока результаты скромные, но перспективы обнадеживающие))0

У кого были вопросы с Тиньковым. Всё работает на ура!

Поделиться сообщением

Спасибо человеку за годную схему по скромной цене, все работает и будет работать еще долго, как по мне.

Поделиться сообщением

В 09.08.2018 в 03:20, Верный сказал:

Спасибо Бриль! Спасибо Мастерпрофит! Такого я  не ожидал! Делаю фото отзыв, и надеюсь на следующий убойный курс от Бриля. У меня бабки на диван не помещаются! Ха-ха-ха!!!:8::12::12:

Как не пробовал разложить, - не выходит:5::13::13::13:, разложил в 3 слоя ёлочкой, завтра диван по-больше куплю!:8: Качайте мастер профит пока есть тема, скоро все будут этим заниматься.

capture_08092018_012809.jpg

Я на тинькова сливаю.

Блин, как вы столько нарубили???!!! У меня за месяц чуть больше сотки вышло всего ((( :4:Может секретики есть какие то? Делитесь срочно !!! :3:

2.jpg

Поделиться сообщением

В общем оставлю развернутый отзыв о курсе мастер профит. По мимо мануала были приятные бонусы. С момента ознакомления и запуска темы прошла примерна неделя, я долго продумывал над всеми мелочами, чтобы не обломаться на определенных этапах. И вот я уже проработал 8 рабочих дней, заработал 30 к(это при том, что по всем вопросам я обращался к Александру Брилю, наделал кучу косяков, и т.д. в общем первый блин комом), сразу скажу, что тема требует много времени у меня уходит примерно 4 +- 1 час в день, из плюсов темы легка в понимании. Можно ли делать 300к за месяц? мне кажется можно только надо работать много.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aleksandr сказал:

Сегодня просто ШИК КАПУСТА ИДЁТ!!!:12:

У меня не очень. Купил курс Мастер профит пару дней назад. Набил косарь, пока не лезит.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Андрей Плотников сказал:

Спасибо за отзыв! Уверен у Вас все получится!
Удачи!

Конечно пойдет. Главное прямые руки и желание заработать. А заработать по теме есть  чего!

9 часов назад, Aleksandr сказал:

Сегодня просто ШИК КАПУСТА ИДЁТ!!!:12:

Соглашусь! Лето! Жара!

2 минуты назад, VITIY сказал:

У меня не очень. Купил курс Мастер профит пару дней назад. Набил косарь, пока не лезит.

Человек, ты сего пишешь? Ты купил курс пару дней назад. Ты хоть все понял что делать?

Поделиться сообщением

В 11.08.2018 в 02:30, VITIY сказал:

В 11.08.2018 в 02:34, Артём Павлович сказал:

Конечно пойдет. Главное прямые руки и желание заработать. А заработать по теме есть  чего!

Соглашусь! Лето! Жара!

Человек, ты сего пишешь? Ты купил курс пару дней назад. Ты хоть все понял что делать?

ну не знаю, я прочел курс за час и все понял сразу. Работаю с Брилем пару недель- заработал 18 000 руб. Для новичка (именно по курсу Бриля), я считаю гуд!:11::12:

В 09.08.2018 в 03:20, Верный сказал:

Спасибо Бриль! Спасибо Мастерпрофит! Такого я  не ожидал! Делаю фото отзыв, и надеюсь на следующий убойный курс от Бриля. У меня бабки на диван не помещаются! Ха-ха-ха!!!:8::12::12:

Как не пробовал разложить, - не выходит:5::13::13::13:, разложил в 3 слоя ёлочкой, завтра диван по-больше куплю!:8: Качайте мастер профит пока есть тема, скоро все будут этим заниматься.

capture_08092018_012809.jpg

Я на тинькова сливаю.

Вот так надо! Ну это уровень!

Поделиться сообщением

18 минут назад, VITIY сказал:

Чуваки! Я вообще телка!:8: Я тупо за баблом сюда! Сейчас набираю за неделю до 20тыс. на все хватает. Мужчины! Чего ноете? Раз уж я могу, то все могут. Поверьте мне, я еще тот человек-косяк!:5:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Артём Павлович сказал:

Соглашусь! Лето! Жара!

21 минуту назад, Rjshzx сказал:

ну не знаю, я прочел курс за час и все понял сразу. Работаю с Брилем пару недель- заработал 18 000 руб. Для новичка (именно по курсу Бриля), я считаю гуд!:11::12:

Вот так надо! Но это уровень!

Ну давайте я с вами соглашусь. Я работаю 2 дня. У меня косарик есть, неплохо же а............ Нужно чуть больше себя работе посвятить. Да если честно, это уже не важно. Блина, я нашел рабочую тему среди такого хлама в сети! Кстати, форум у вас крутой https://web-rocket.biz/ желаю процветания!!!:6::6::6:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VITIY сказал:

Ну давайте я с вами соглашусь. Я работаю 2 дня. У меня косарик есть, неплохо же а............ Нужно чуть больше себя работе посвятить. Да если честно, это уже не важно. Блина, я нашел рабочую тему среди такого хлама в сети! Кстати, форум у вас крутой https://web-rocket.biz/ желаю процветания!!!:6::6::6:

Поработай хоть 4 -  5 дней. Ты залезишь в тему с головой. Пойдет другое бабло. Поверь мне.

Поделиться сообщением

23 часа назад, WoW_a сказал:

У кого были вопросы с Тиньковым. Всё работает на ура!

Я на Яндекс все  гоню. Курс - огонь! Первые деньги пошли.

В 8/9/2018 в 00:47, Верный сказал:

Чувак!!! Это форум!!! Можешь отзыв сюда написать. Ты видишь плохие отзывы? Вот если тебе не зайдет, сразу пиши. Не веришь - покупай курс, его сливать нельзя. Это условие при покупке. Боты? Какие боты, тут на форуме люди год висят. Санек по твоему тоже бот? Почитай форум, сколько тем он перепробовал. Его отзыва первого ждали.

capture_08092018_034841.jpg.ad58d247b0d883dda18ae1689e2be8e9.jpg

capture_08092018_034855.jpg.1f056a93a96507804e267524720a6c02.jpg

capture_08092018_034905.thumb.jpg.64e64dbc5a818549d428f64ff129495b.jpg

Саша бесов не гоняет! Ему точно можно верить! Вот я и поверил! Спасибо Александру Брилю и его курсу Мастер Профит!

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kosha сказал:

Поработай хоть 4 -  5 дней. Ты залезишь в тему с головой. Пойдет другое бабло. Поверь мне.

Полностью согласен! Коша, ты вообще зверюга!:5::12:

8 минут назад, ZIOM сказал:

Я на Яндекс все  гоню. Курс - огонь! Первые деньги пошли.

Саша бесов не гоняет! Ему точно можно верить! Вот я и поверил! Спасибо Александру Брилю и его курсу Мастер Профит!

Саше то мы верим, об этом не волнуйтесь, но вот вам... ZIOM в каждой бочке затычка. Ему все курсы нравятся даже разводушные:3:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Артём Павлович сказал:

Полностью согласен! Коша, ты вообще зверюга!:5::12:

Саше то мы верим, об этом не волнуйтесь, но вот вам... ZIOM в каждой бочке затычка. Ему все курсы нравятся даже разводушные:3:

Это где это мне все курсы нравятся? Путаете сударь!

Поделиться сообщением

Только что, ZIOM сказал:

Это где это мне все курсы нравятся? Путаете сударь!

Кто про Шпиона 2.0 заливал? Я что ли?:3:

Поделиться сообщением

Только что, Артём Павлович сказал:

Кто про Шпиона 2.0 заливал? Я что ли?:3:

ХАХАХАХАХАХАХХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ ЭТО НЕ КУРС!!! ЭТО ПАРТНЕРКА!!! А ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ? ИДИТЕ ВСЕ ЛЕСОМ - МНЕ НЕ НУЖНЫ РЕФЕРАЛЫ?:1::10:

Поделиться сообщением

Только что, Rjshzx сказал:

ZIOM в теме. Он точно сливает с Мастер Профита. Обсуждалось в кофейне.

Кто то не верит. По большому счету их дело. Мне до фонаря.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ZIOM сказал:

ZIOM, сколько работаешь? Постоянно на Яндекс деньги сливаешь?

4 минуты назад, Rjshzx сказал:

ZIOM в теме. Он точно сливает с Мастер Профита. Обсуждалось в кофейне.

Я этого не видел.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ZIOM сказал:

3 минуты назад, Артём Павлович сказал:

ZIOM, сколько работаешь? Постоянно на Яндекс деньги сливаешь?

Я этого не видел.

Если на яндекс деньги, долго у тебя приходит?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ZIOM сказал:

На Яндексах??? Скрин дай плиз заработка.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Артём Павлович сказал:

На Яндексах??? Скрин дай плиз заработка.

Я отчеты делать не буду. Светить куда трачу бабки тоже не буду. Снимаю немного, только на бенз и сигареты, на телефоны изредка пополняю. Большую часть вкладываю в интеренете в другие проекты. Это не отчет. Палить ничего не буду. Но деньга  капает каждый день, бывает (редко) через день. Мастер Профит у меня не основняк, но яндекс кошель завел только под него.

capture_08112018_032930.jpg

capture_08112018_032941.jpg

capture_08112018_032952.jpg

capture_08112018_033000.jpg

capture_08112018_033007.jpg

capture_08112018_033013.jpg

capture_08112018_033020.jpg

Поделиться сообщением

Зашибись!!!:15::11::13: С завтрашнего дня увеличиваю работу с Брилем до 3-х часов. На пары придется класть.:4: Вечером голова не варит.

Так как долго происходит вывод на яндекс деньги? Вы мне ответите?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 713 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    10 467 Сообщений оставлено посетителями
    635 Пользователей зарегистрировано на форуме