С чего начать новичку?

53 сообщения в этой теме

Начните с форумов, по типу того, на котором вы задали этот вопрос. Тут много тем и обсуждений именно по поводу заработка в сети, при чем многие разобраны подробно со всеми минусами и плюсами.

Поделиться сообщением

Начинать с того что сам умеешь и как этот навык можно перевести на работу в интернете и как это могло бы помочь с заработком.

У всех есть какие-то способности, которые можно было бы перевести в деньги.

Поделиться сообщением

Если ничего не понимаете в этом деле, то может и не стоит?

Не нужно строить иллюзий, что тут можно зарабатывать миллионы. Это не так, совсем не так.

Тут, чтобы работать, нужно еще больше усилий прикладывать. 

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Serega2018 сказал:

Если ничего не понимаете в этом деле, то может и не стоит?

Не нужно строить иллюзий, что тут можно зарабатывать миллионы. Это не так, совсем не так.

Тут, чтобы работать, нужно еще больше усилий прикладывать. 

Если ничего не понимаете, то это не значит, что нельзя получить информацию, благо ее в сети, да и на этом форуме очень и очень много. Миллионов, понятно, что никто не получит, но зарабатывать достойно, вполне возможно.

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 05:28, Вера Кунаева сказал:

Я вот ничегошеники не понимаю. Как мне заработать в интернете?:12::3:

Внимательнее почитайте этот форум. Тут уже немало открыто и раскрыто тем, по поводу того, как заработать в сети, при чем даже если у вас практически нет навыков к этому. Все не так уж и сложно.

Поделиться сообщением

В Интернете тоже есть много разных профессий и поэтому для начала нужно определиться с этим, с навыками, которые у вас есть и какие можно получить. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Muruhov сказал:

В Интернете тоже есть много разных профессий и поэтому для начала нужно определиться с этим, с навыками, которые у вас есть и какие можно получить. 

Да даже если и нет никаких навыков, как об этом сразу признался автор поста, то кто мешает их получить? Обучающей информации в интернете просто море! И научиться можно всему, было бы желание.

Поделиться сообщением

Можно на просмотре рекламы зарабатывать. Денег так чтобы совсем много заработать, вы не заработаете, а вот что-то да и в копилку вашу упадёт и опыта наберётесь тоже, 

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 16:10, Farikl сказал:

Можно на просмотре рекламы зарабатывать. Денег так чтобы совсем много заработать, вы не заработаете, а вот что-то да и в копилку вашу упадёт и опыта наберётесь тоже, 

Вы много таким образом денег заработали? 

Я думаю, что это вообще сейчас немного не тот вариант, что может принести деньги.

Хорошо зарабатывают программисты. 

Поделиться сообщением

Изучить возможности заработка и понять что из этого ближе и понятнее. Вот так и можно добиться какого-то результата, если заниматься тем что в теории и на практике может принести какой-то доход.

Поделиться сообщением

Нужно пойти сразу зарегистрировать свою деятельность официально, чтобы пришлось платить налоги и тогда в принципе сразу начнёте шевелиться, потому что придётся налоги платить, а с чего платить, если нет дохода. Сразу перед вами откроются горизонты. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vasek сказал:

Нужно пойти сразу зарегистрировать свою деятельность официально, чтобы пришлось платить налоги и тогда в принципе сразу начнёте шевелиться, потому что придётся налоги платить, а с чего платить, если нет дохода. Сразу перед вами откроются горизонты. 

Вот более бредового совета я не видел никогда... Вы как регистрироваться собрались? Как ИП? А что делать будете, ну при условии, что вы новичок в этой теме? Просто так налоги заплатить хотите ни за что?

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 13:05, Aristos сказал:

Вот более бредового совета я не видел никогда... Вы как регистрироваться собрались? Как ИП? А что делать будете, ну при условии, что вы новичок в этой теме? Просто так налоги заплатить хотите ни за что?

А чего бред?

У нас сколько людей работает не легально и не платит налоги?

Если получаешь постоянно прибыль, то должно всё фиксироваться на уровне. :3:

Поделиться сообщением

А может просто нужно принять решение и тогда будет проще справиться с любой задачей, которая перед вами стоит. А так можно оттягивать постоянно. 

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 09:37, Vasek сказал:

Начинать лучше с любой работы в сети. Для начала не помешает развивать усидчивость перед монитором. Раз вы не привыкли часами стоят  у монитора, не стоит рассчитывать что это сразу будет для вас привычкой.

Поделиться сообщением

Нужно понять свои знания и найти подходящее место для их применения.

Любые знания можно монетизировать если найти подходящую сферу. А навыки работы в сети придут со временем.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Fobia сказал:

Нужно понять свои знания и найти подходящее место для их применения.

Любые знания можно монетизировать если найти подходящую сферу. А навыки работы в сети придут со временем.

Но для большинства именно это и становится основной сложностью. Понять то, что ты умеешь делать лучше всего не так-то и просто. И поэтому большинство просто старается найти то место где платят больше, но это не приведет к успеху новичка.

Поделиться сообщением

Мне тоже много раз задавали этот вопрос, чтобы научил, а спрашиваешь, что умеете - в ответ тишина, мол всему научусь. Это нельзя освоить за один день, это как водить автомобиль. Нужно время.

Поделиться сообщением

По моему в этой сфере многому стоит учиться самостоятельно, все с чего-то начинали и постепенно узнавали много нового. Если и начинать, то с изучения информации, так вы хоть и не на практике, но в теории поймёте как работает заработок в сети и на чём перспективно зарабатывать. :7:

Поделиться сообщением

Просто начините с чего-то, даже банальная регистрация на бирже даст свои плоды, если приложить к этому немного усилий. Постоянно задавать вопросы конечно необходимо, чтобы узнавать что-то новое, но иногда приходится учиться на практике.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Henarthen сказал:

Просто начините с чего-то, даже банальная регистрация на бирже даст свои плоды, если приложить к этому немного усилий. Постоянно задавать вопросы конечно необходимо, чтобы узнавать что-то новое, но иногда приходится учиться на практике.

Соглашусь, в первую очередь зависит от желания человека зарабатывать в сети, его нет, то будешь стоять на месте в любом случае (знаю на своём опыте). :7: Практика и только практика.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Kain сказал:

Соглашусь, в первую очередь зависит от желания человека зарабатывать в сети, его нет, то будешь стоять на месте в любом случае (знаю на своём опыте). :7: Практика и только практика.

Я свой первый опыт получил на бирже фриланса. Сначала потому что надо понять, что вообще есть из предложений по работе и заработку в интернете. И только после этого можно будет определиться, сможете ли вы работать в интернете или нет. 

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎07‎.‎2018 в 14:06, Blicker сказал:

Я свой первый опыт получил на бирже фриланса. Сначала потому что надо понять, что вообще есть из предложений по работе и заработку в интернете. И только после этого можно будет определиться, сможете ли вы работать в интернете или нет. 

А я вообще свой первый опыт получил с почтовых сайтов по веб-серфингу, а также с сайта по написанию отзывов. Хоть это был и не самый лучший опыт и вообще заработок, но это помогло мне осознать что действительно важно и нужно в интернете

Поделиться сообщением

Изучение возможностей заработка в сети и собственных возможностей, чтобы понять если они совпадают. Этого будет достаточно для начала. Надо понять как делаются деньги в сети чтобы получить возможность их делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 478 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 911 Сообщений оставлено посетителями
    2043 Пользователей зарегистрировано на форуме