Заработок для тех, кому за 50

33 сообщения в этой теме

Для такого возраста вполне себе неплохо создать в Ютубе канал и заниматься его наполнением, со временем это принесёт неплохой доход. Если поискать в Ютубе канал "Для сыночка и дочки", я думаю, там найдутся такие, которые и вашей маме подойдут.

Поделиться сообщением

Чтобы работать в интернете, нужны хотя бы элементарные навыки обращения с компьютером. Тогда можно что-то подобрать. Опять же, надо определиться, какие полезные знания и навыки есть, которыми можно поделиться с другими? Пенсионерам, мне кажется, сложно будет в интернете работать. Разве что им будут постоянно помогать.

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎08‎.‎2018 в 21:58, Viktor98 сказал:

Чтобы работать в интернете, нужны хотя бы элементарные навыки обращения с компьютером. Тогда можно что-то подобрать. Опять же, надо определиться, какие полезные знания и навыки есть, которыми можно поделиться с другими? Пенсионерам, мне кажется, сложно будет в интернете работать. Разве что им будут постоянно помогать.

Пенсионер пенсионеру рознь. Если есть огромный опыт, знания, которыми можно поделиться, которые будут полезны окружающим, то вполне можно и даже нужно работать в интернете. К тому же если есть желание, то всё получится.

Поделиться сообщением

Скорее всего существует не мало способов заработка для пенсионеров, можно даже удалённым помощником/секретарём работать, просто проблематично найти работодателя для такого рода деятельности.

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 20:34, metris сказал:

Для такого возраста вполне себе неплохо создать в Ютубе канал и заниматься его наполнением, со временем это принесёт неплохой доход. Если поискать в Ютубе канал "Для сыночка и дочки", я думаю, там найдутся такие, которые и вашей маме подойдут.

Не сработает, потому как аналогичных каналов полно, а сейчас платить стали только если у вас более 10-ти тысяч подписчиков. Что бы их набрать, канал должен быть просто бомбой...

Поделиться сообщением

Не все кому за 50 способны справиться с мобильными устройствами и некоторые сталкиваются с реальными проблемами когда речь об этом. Выходит что некоторые смогут разобраться с приложениями, а другие нет.

Поделиться сообщением

У меня есть знакомая, которая уже на пенсии, но неплохо разбирается во всем что с интернетом связано. Не знаю как это у нее получилось, может на курсы ходила, может сама все изучала. У самой высшее образование, бывшая учительница химии. Так что тут от человека зависит.

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 18:06, moriss сказал:

У меня есть знакомая, которая уже на пенсии, но неплохо разбирается во всем что с интернетом связано. Не знаю как это у нее получилось, может на курсы ходила, может сама все изучала. У самой высшее образование, бывшая учительница химии. Так что тут от человека зависит.

Да так и есть у большинства народа, кому старше 50-ти... По-моему это уже какой-то расхожий и не имеющий никакой под собой основы стереотип, что дескать людям в возрасте интернет недоступен.:rocket_animated:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 474 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 865 Сообщений оставлено посетителями
    2246 Пользователей зарегистрировано на форуме