Варианты восстановления доступа в ВК

3 сообщения в этой теме

Со мной произошла такая ситуация:

я чуть больше года назад типа решил не заходить в свой профиль ВКонтакте, но потом, когда решил, страница заблокирована уже была. :4:

Думал восстановить доступ, не получается. Ни по номеру, ни по почте. Пишут, что невозможно восстановить. Вариант по ссылке на профиль, но я не помню уже какая она. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Serega2018 сказал:

Со мной произошла такая ситуация:

я чуть больше года назад типа решил не заходить в свой профиль ВКонтакте, но потом, когда решил, страница заблокирована уже была. :4:

Думал восстановить доступ, не получается. Ни по номеру, ни по почте. Пишут, что невозможно восстановить. Вариант по ссылке на профиль, но я не помню уже какая она. 

Ну если есть вариант по ссылке на профиль, попросите кого-нибудь из друзей скинуть вам эту ссылку или сами создайте новый аккаунт и найдите себя прежнего. В чем сложность-то?

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 14:51, Mihey сказал:

Ну если есть вариант по ссылке на профиль, попросите кого-нибудь из друзей скинуть вам эту ссылку или сами создайте новый аккаунт и найдите себя прежнего. В чем сложность-то?

Учитывая, что страница была заблокирована, это сделать невозможно т.к. такие странички в поиске не отображаются. Вариант с друзьями хороший, но лучше всего обратиться в тех поддержку если помните все данные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 147 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    1 715 Сообщений оставлено посетителями
    4367 Пользователей зарегистрировано на форуме