С какой суммы денег лучше всего начинать делать ставки

27 сообщений в этой теме

Мне нравится футбол всегда смотреть и поэтому, чтобы зря всё это дело не проходило, хотелось бы на этом хорошо и зарабатывать. Что можете посоветовать? 

Поделиться сообщением

Ну если учесть, что у большинства букмекерских авторитетных контор есть минимальные ограничения по сумме на вывод и она начинается от 2-3 тысяч, то думаю, что уместнее всего ставить по 500-1000 рублей на событие. Можно и меньше, но тогда и на вывод будете собирать деньги долго.

Поделиться сообщением

В 04.07.2018 в 15:23, Mihey сказал:

Ну если учесть, что у большинства букмекерских авторитетных контор есть минимальные ограничения по сумме на вывод и она начинается от 2-3 тысяч, то думаю, что уместнее всего ставить по 500-1000 рублей на событие. Можно и меньше, но тогда и на вывод будете собирать деньги долго.

Дело не в выводе средств, а в том чтобы заработать на этом. Можно десять раз ввести по 1000 рублей, а вывести всего один раз.

И размер ставки должен составлять не более 10% от размера вашего банка. Тогда вы сможете контролировать чтобы вы были в плюсе 

Поделиться сообщением

С одного доллара можно смело начинать делать ставки. Это нормальная сумма для того, чтобы поставить экспресс нормальный. Но для одиночной ставки - это маловато. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lexa сказал:

С одного доллара можно смело начинать делать ставки. Это нормальная сумма для того, чтобы поставить экспресс нормальный. Но для одиночной ставки - это маловато. 

Только проблема в том, что экспресс часто не заходит. У него конечно коэффициент гораздо выше, и можно собрать хоть 100 коэффициент, но он же не зайдет. Реальными вполне считаю коэффициент 3-4. Всё что выше это - заходит уже достаточно редко.

Поделиться сообщением

Я начинал с суммы в 1000 рублей. Меньше лучше не начинать, потому что ваш выигрыш будет составлять совсем мало, а получение малого дохода стимулирует необдуманный слив всего банка. Поэтому начинайте с того депозита, на котором вы сможете получать доход, не сильно вас расстраивающий.

Поделиться сообщением

Начинать нужно с той суммы денег, которую вам не жалко будет потерять в случае форс-мажора. Но при этом начальный депозит не должен быть совершенно малым, потому что это расслабит вас и вы будете считать что слить депозит это ничего страшного.

Поделиться сообщением

Я всегда начинаю с суммы фрибета или бонуса, которые обычно предлагают букмекерские конторы после регистрации у них. Ели ставка с фрибетом заходит, то начинаю раскручиваться от этой суммы. Если уж ставка на заходит первая, то ввожу около 500 рублей и стараюсь аккуратно разогнать 1000 рублей, не прибегая к ставкам с высокими коэффициентами.

Поделиться сообщением

Я начинал с 5000 рублей. Но я не призываю делать именно такие стартовые депозиты. Размер первоначального депозита должен составлять столько, сколько у вас есть в наличии свободных денег. И не просто свободных, а даже тех, которые вам не особо пригодились бы сейчас.

Поделиться сообщением

Лучше всего делать ставки с таких сумм которые вам и не напрягают и в то же время если удастся выиграть то будет приятно получить этот выигрыш. Для меня например такая сумма 500-1000 рублей.

Поделиться сообщением

Все зависит от размера вашего первоначального банка. Вот от его размера нужно делать ставку не более 1/10. Это позволит вам сделать процесс ставок более безопасным и не позволит вам прогореть одномоментно. 

Поделиться сообщением

Я начинал с суммы в 1000 рублей. Слил её. Потом закинул 5000 рублей, тоже слил. Потом ввел 10 тысяч рублей и отбил в итоге все свои предыдущие затраты) 

Получается так, что не стоит вводить всю сумму свободных денег, чтобы в итоге оказаться в плюсе. 

Поделиться сообщением

Я бы советовал начинать не с суммы денег, а с фрибета или бесплатной ставки. Благо многие букмекерские конторы предлагают подобные условия для новых зарегистрированных игроков. Тем самым вы сможете попробовать без риска сделать первую ставку. 

Поделиться сообщением

Неважно с какой суммы начинать играть. Куда важнее правильно распределить бюджет и построить собственную стратегию ставок, которая в итоге будет приносить прибыль. Или хотя бы чтобы не оставаться в минусе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kerj сказал:

Неважно с какой суммы начинать играть. Куда важнее правильно распределить бюджет и построить собственную стратегию ставок, которая в итоге будет приносить прибыль. Или хотя бы чтобы не оставаться в минусе.

Про распределение банка всё верно сказано. Только минимальный размер этого банка всё же должен быть не менее 1/10 минимально возможной ставки у этой букмекерской конторы. И в идеале сразу знать об этом, прочитав правила, прежде чем регистрироваться на сайте.

Поделиться сообщением

Я начинал с суммы в 500 рублей и этого очень мало, чтобы реально начать делать ставки. Поэтому советую всё таки начинать с суммы вдвое больше, то есть с 1 тысячи рублей. Так будет спокойнее делать ставки и работать по стратегии.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Blicker сказал:

Я начинал с суммы в 500 рублей и этого очень мало, чтобы реально начать делать ставки. Поэтому советую всё таки начинать с суммы вдвое больше, то есть с 1 тысячи рублей. Так будет спокойнее делать ставки и работать по стратегии.

Понятное дело что с небольшой суммы сложнее раскрутить игровой счёт. Но и даже со ста рублей можно подняться до одной тысячи. Правда это будет куда сложнее сделать, чем если начинать с той же тысячи. 

Поделиться сообщением

Надо исходить не из минимальной суммы средств на вашем счете, а из того сколько вы планируете получить. А сумма тут совершенно не важна. Вы просто строите стратегию и план, как достичь этой желаемой итоговой суммы.

Поделиться сообщением

У вас на счету всегда должно быть больше денег раз в 10, чем вы ставите.

На практике часто происходит не так, но к этому нужно стремиться.

Вот тогда вы будете зарабатывать на ставках стабильно. :12:

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 16:32, Marat сказал:

У вас на счету всегда должно быть больше денег раз в 10, чем вы ставите.

На практике часто происходит не так, но к этому нужно стремиться.

Вот тогда вы будете зарабатывать на ставках стабильно. :12:

Только кроме пропорции 1 к 10, важно чтобы у вас была четкая стратегия ставок, а не простое желание делать ставки на любые исходы в хаотичном порядке. Вот тогда у вас точно появится настоящий стабильный заработок на ставках. 

Поделиться сообщением

Начинать лучше с той суммы денег, которую вам в случае чего будет не жалко потерять. Первый банк практически все новички сливают, поэтому не советую сразу вводить большую сумму денег в букмекерскую контору.

Поделиться сообщением

Лучше для начала ставить небольшие суммы, которые не жалко потерять. Нужно же освоиться, почувствовать на себе можете ли вы предугадать что-то, понятны ли вам правила, какие перспективы есть. До тысячи мне кажется вполне нормальная сумма, и не много вроде, и в случае выигрыша можно почувствовать прибыль. 

Поделиться сообщением

Я бы советовал начинать с суммы около 500 рублей. Это такая сумма, которая даст нормальную прибыль в случае удачно выбранной стратегии для игры. А в случае неудачи, то эту сумму будет не жалко потерять.

Поделиться сообщением

Неважно с какой суммы денег начинать делать ставки. Это выбор ваш и вам рассчитывать насколько вы готовы вложить изначально денег и сколько потом хотите получить выигрыша

Поделиться сообщением

Я начинал с 5000 рублей. Не скажу что именно с такой суммы денег стоит начинать делать ставки, но у меня были в тот момент именно эти деньги в свободном обращении. Но большинство моих знакомых начинали и с меньших сумм и при этом вполне успешно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 787 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    11 379 Сообщений оставлено посетителями
    1739 Пользователей зарегистрировано на форуме