Партнерские программы с высокой конверсией

15 сообщений в этой теме

29 минут назад, Хелли сказал:

Партнерки на которых можно реально заработать! Кидайте рефки с описанием!

Имей нормальный трафик. Конвертация блин.

Поделиться сообщением

Партнерская программа  «Медиа-Эксперты»:
Двухуровневая партнерская программа. Это означает, что вы будете получать от 25% с каждого привлеченного вами заказа и от 5% с заказа, привлеченного партнером, который зарегистрировался в нашей партнерке по вашей партнерской ссылке.
Выплаты партнерских вознаграждений производятся 2 раза в месяц посредством WebMoney или Яндекс-Денег. Ограничений вывода комиссии по минимальной сумме в партнерке нет.
Партнеры получают рекламируемый курс бесплатно. Для этого достаточно совершить 10 продаж и написать об этом в тех.поддержку.
Время жизни партнерских кук устанавливаются на один год. Это означает, что у потенциального клиента, перешедшего по вашей ссылке, будет год на то чтобы совершить покупку, чтобы комиссионные засчитались за вами.
Заказ закрепляется за партнером по чьей партнерской ссылке клиент зашел последний раз и сделал заказ.
Для привлечения покупателей партнерам категорически запрещено использовать СПАМ в любом виде и другие нелегальные способы рекламы, иначе ваш аккаунт будет заблокирован без выплаты комиссионных.

Поделиться сообщением

Тут кому как повезёт. У меня бывает, что с 25 кликов выходит одна продажа, а бывает, что и со ста кликов нет результата. Поэтому, как тут считать - не понятно. 

Поделиться сообщением

В 18.05.2018 в 22:19, Vidich сказал:

Тут кому как повезёт. У меня бывает, что с 25 кликов выходит одна продажа, а бывает, что и со ста кликов нет результата. Поэтому, как тут считать - не понятно. 

Тут никогда не угадаешь, как будет на самом деле.

Не нужно просто рассчитывать на то, что получите прибыль.

Если она будет - хорошо, если нет, то нужно менять методы продвижения. 

Поделиться сообщением

Я всегда себе представляю при продвижении партнёрских программ, что это мой личный продукт и тогда как-то чувствую себя намного лучше. 

Поделиться сообщением

Надо пробовать чтобы понять какая будет конверсия. Одно дело то что могут обещать сами создатели партнерки, другое отзывы тех кто работал, а правду покажет ваш опыт, а он как известно у каждого свой.

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 16:40, Dark сказал:

Надо пробовать чтобы понять какая будет конверсия. Одно дело то что могут обещать сами создатели партнерки, другое отзывы тех кто работал, а правду покажет ваш опыт, а он как известно у каждого свой.

Конверсия зависит не только от самой партнёрской программы, а от того, какой под неё сделан сайт.

Картинка имеет значение. 

Поделиться сообщением

У меня вообще была раньше цель - продавать по одной партнёрской программе в сутки, чтобы можно было выйти на пассивный доход в 300-400 долларов.

Поделиться сообщением

Чем больше сейчас партнёрских программ появляется, тем меньше платят процент и это нормально, потому что спрос большой и не выгодно просто на ровном месте платить. 

Поделиться сообщением

Есть партнёрские программы, у которых вообще ничего не заходит. Какая бы дорогая реклама не была, всё равно ничего не покупается и нет никаких переходов. С чем это может быть связано?

Может продукт не тот?

Поделиться сообщением

Высокая конверсия по обещаниям либо оборачивалась средней и низкой конверсией, либо кидаловом. Не стоит искать слишком хорошие и многообещающие результаты, все равно их не найти.

Поделиться сообщением

В определенные период времени могут хорошо продаваться партнёрки, а могут и нет. лучше запускать свой продукт и тогда получать будешь в три раза больше.

Поделиться сообщением

А меня всё равно жаба давит, что авторы таких партнёрских программ ничего по сути кроме самого создания курса не сделали, а потом на ровном месте зарабатывают деньги. поэтому сейчас думаю над тем, как самому можно запустить свой информационный продукт или выпустить книгу. 

Поделиться сообщением

Даже, если у вас будет из 100 кликов одна продажа, то это уже очень хороший результат, потому что вы всё равно будете в плюсе. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• 480 Тем о заработке в сети обсуждается на форуме
    5 961 Сообщений оставлено посетителями
    2100 Пользователей зарегистрировано на форуме